© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/society/detail/208553/

Праздник в ПандаПарк Зеленопарк

Общество 10.03.2016 13:07
ПандаПарк в ТРЦ Zеленопарк. Фото предоставлено администрацией парка

12 марта в новом крытом ПандаПарке состоится спортивно-развлекательный праздник для взрослых и детей.
12 марта, в субботу, в 13:00 в ПандаПарке расположенном в ТРЦ Zеленопарк начнется спортивно-развлекательный праздник для взрослых и детей.

Гостей ждут семейные эстафеты, армреслинг, фут-бильярд, интерактивные игры, шоу мыльных пузырей, шоу барабанщиков и многое другое! Все посетители ПандаПарк смогут сделать аквагрим, поучаствовать в мастер-классах, принять участие в беспроигрышной лотерее и получить гарантированный подарок от ПандаПарк. В рамках праздника будет объявлен старт первым «Гонкам на высоте» - это соревнование команд на время прохождения веревочного маршрута и подъема на скалодром, которое впервые будет проводиться в ПандаПарке. В «Гонках на высоте» могут принять участие команды, состоящие из 4-6 человек в возрасте от 9 лет. Регистрация начнется 12 марта в ПандаПарк Зеленопарк. Команды, зарегистрировавшиеся в этот день, смогут получить абонемент тренировочных посещений с 50% скидкой и фотографию-магнит в подарок. Финал первой «Гонки на высоте» состоится 30 апреля.

ПандаПарк в Зеленограде – это не просто веревочный парк. Это целый семейный спортивно-развлекательный центр: с веревочными маршрутами на высоте 10 метров, скалодромом, детскими лазательными панелями fun walls и аттракционом свободного полета «rollglider» (откроется в апреле). Здесь есть: 195 метров веревочной трассы, 24 препятствия, среди которых уникальный каменный подвесной мост «Аватар», возможность самостоятельно выбирать препятствия и ходить по веревочному парку в любых направлениях, скалодром и fun walls, непрерывная линия страховки, сертифицированное снаряжение и квалифицированные инструкторы, удобные раздевалки и душ.

Услуги и цены: веревочный маршрут - от 450 рублей, скалодром - от 350 рублей, fun walls - от 200 рублей. Именинники могут получить все услуги в день рождения бесплатно. Многодетным семьям 3-ий билет предоставляется бесплатно.
Более подробная информация на сайте www.pandapark.org. Контактный телефон «горячей линии»: 8 (800) 500-56-37