© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/society/detail/207967/

Префектура запустила опрос о подготовке кладбищ к праздникам

Общество 15.02.2016 13:50
Зеленоградское северное кладбище. Фото: panoramio.com

Зеленоградцев просят поделиться мнением о готовности кладбищ к массовым посещениям.
Сайт окружной электронной газеты запустил опрос, в котором жителям предлагается ответить на ряд вопросов, призванных оценить работу городских кладбищ в дни массовых посещений, а также для создания условий для лучшего обслуживания мест захоронений и храмов в праздничные дни.

В частности, зеленоградцев просят ответить посещают ли они храмы и кладбища в Вербное воскресенье, на Пасху, Радоницу, Троицу или же в День Победы. Также у жителей Зеленограда уточняется степень удовлетворенности работой общественного транспорта в праздничные дни и степенью подготовки кладбищ к массовым посещениям. Кроме того, префектуру интересует довольны ли горожане количеством мусорных пакетов и инвентаря для уборки, которые предлагают зеленоградские кладбища. 

Результаты опроса будут учтены при подготовке кладбищ к посещениям, и озвучены на заседании коллегии 23 марта 2016 года.

Напомним, 24 апреля состоится Вербное воскресенье, 1 мая – Пасха, 8 мая – Красная Горка, 9 мая – День Победы в Великой Отечественной войне, 10 мая – Радоница и 19 июня – День святой Троицы.