© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/society/detail/206787/

Новогодняя сказка в подарок

Общество 20.12.2015 22:23
Благотворительная новогодняя елка для ребятишек из Центра поддержки семьи и детства. Фото «Зеленоград24»

В одном из ресторанов Зеленограда провели благотворительную интерактивную новогоднюю елку.
Раз в год мы все хотя бы на капельку, но верим в волшебство. В то, что все добрые желания сбудутся, что будет радость и будет удача. Мы погружаемся в приятную суету поисков подарков самым близким и любимым, наряжаем елки и планируем праздник. Мы всем ждем волшебства. 

Есть среди нас люди, которые сами умеют генерировать волшебство и дарить его окружающим. В это воскресенью волшебником для 8 ребятишек из Центра поддержки семьи и детства города Зеленограда, стала PR менеджер ресторана «Дюшес» Нурана Агаева. Именно благодаря ее инициативе и хлопотам в ресторане состоялась благотворительная новогодняя елка. За предкорпоративными делами ресторан нашел время и средства сделать новогодний праздник для ребятишек с нелегкой судьбой. 

Программа праздника была не для галочки. Прекрасные артисты и интерактивная сказка, в которой добро и радость смогли отогреть ледяное сердце Снежной Королевы. Дети выполняли интересные задания веселых снеговиков, танцевали и тешили Деда Мороза стихами, песнями и даже акробатическим этюдом! Во время праздника ребята увлеченно разгадывали загадки, кидались снежками, прыгали, скакали и очень обрадовались сладким новогодним подаркам.

Прекрасно, что в нашем городе есть люди, которые своими делами подтверждают, что не все в жизни решается деньгами! Каким бы не был тяжелым уходящий год, но для этих мальчиков и девочек он запомнится веселой елкой и заботой!

Для волшебницы Нураны Новый год, несомненно, будет счастливым. Добро всегда возвращается!