© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/society/detail/199514/

Зеленоградцев приглашают получить новую профессию

Общество 26.02.2015 17:23
Фото: province-pskov.ru

Центр занятости населения поможет безработным жителям и молодым мамам найти новую работу.
По сообщению префектуры, Зеленоградский центр занятости населения приглашает безработных зеленоградцев, в том числе женщин, воспитывающих детей в возрасте до трех лет, получить бесплатное профессиональное обучение в учебных учреждениях Москвы и Зеленограда. Специалисты Центра надеются, что, получив новую специальность или повысив свою квалификацию, зеленоградцам будет легче найти работу в условиях сложной экономической ситуации. Обучение проводится по направлению Зеленоградского центра занятости населения.

Спектр предлагаемых вариантов обучения весьма широкий - от тракториста до дизайнера интерьеров. Следует обратить внимание, что подготовка проводится только по рабочим специальностям, а вот повысить квалификацию или пройти переподготовку можно по несколько иным направлениям.

Подготовка по рабочим профессиям:
Повышение квалификации:
Профессиональная переподготовка:
Ознакомиться с полным списком профессий, условиями обучения, а также записаться на курсы, вы можете в отделе профессионального обучения и психологической поддержки зеленоградского ЦЗН по адресу: корпус 1818, кабинет 10 (обращаться к начальнику отдела).