Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 13:14
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

В здании «Электрона» открылась ярмарка

Общество
14.05.2014 18:38 3 6
Ярмарка в здании бывшего кинотеатра «Электрон». © Зеленоград24, Жанна Озерина

Здание бывшего кинотеатра «Электрон» заняли под ярмарку одежды и продуктов.

По словам корреспондента портала «Зеленоград24» в здании, где располагался кинотеатр «Электрон», с 13 по 18 мая будет работать ярмарка-выставка товаров из России и Белоруссии. Как рассказали посетители ярмарки, на ней представлены продовольственные товары, одежда, украшения и меховые изделия.

Напомним, что в середине октября 2013 года Департамент по конкурентной политике объявил о продаже 10 столичных кинотеатров, в их числе кинотеатр «Электрон». При этом ранее сообщалось, что ГУП «Объединенная дирекция по управлению имущественным комплексом киносетей» Москвы находится в поиске арендатора-кинопрокатчика для кинотеатра «Электрон», который совершенно неожиданно закрылся в мае прошлого года. Также говорилось о сдаче в аренду помещения под предприятия торговли и услуг. Администрация же города заинтересована в сохранении данного здания в качестве кинотеатра. При этом зеленоградцы обеспокоены судьбой здания бывшего кинотеатра «Электрон» и собирают подписи против уничтожения «одного из архитектурных памятников и символов города - здания кинотеатра «Электрон».

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 3)
  •  
    0       
    Изуродовали кинотеатр и превратили в очередную "Богодельню"! Верните Электрон обратно народу!!!
    •  
      0       
      Согласна на все 100 %!
  •  
    0       
    Сделали бы там IMax 3D , народ бы рванул туда. А то ближайший в Химках. Рынков тьма, а досуговых мест мало.

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети