© 2026 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/society/detail/137017/

Зеленоградка - победительница Чемпионата стилистов

Общество 10.10.2013 11:49
Таисия Гришина. Фото с личной страницы «ВКонтакте»

Зеленоградка стала лучшей на XIX Чемпионате России по парикмахерскому искусству.
Зеленоградка Таисия Гришина заняла два призовых места на XIX Чемпионате России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей, который проходил 26 сентября в выставочном комплексе «Гостиный двор». Таисия Гришина заняла первое место в номинации «Мода на длинных волосах. Дневная прическа» и третье место в общем зачете в номинации «Мода на длинных волосах».

Всего же в конкурсе, состоящем из 18 номинаций, принимали участие более 600 человек из пятидесяти городов России. В этом году в конкурсе участвовали представители Ставрополя, Санкт-Петербурга, Барнаула, Сочи и других городов России.

Таисия Гришина - неоднократный призер чемпионатов Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга по парикмахерскому искусству.