© 2026 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/society/detail/135545/

В управах Крюково и Матушкино заново назначены руководители

Общество 03.09.2013 19:40
Дмитрий Морозов и Дмитрий Лавров. Фото: mos.ru

И.о. мэра Москвы Сергей Собянин оставил на прежних местах руководителей управ Крюково и Матушкино.

По сообщению ИТАР-ТАСС, и. о. мэра Москвы Сергей Собянин назначил руководителей двух управ районов Зеленограда. 


Так, главой управы района Крюково по-прежнему останется Дмитрий Морозов, с ним заключен контракт на один год. В управе района Матушкино также все осталось без изменений - главой управы остался Дмитрий Лавров.


Дмитрий Морозов родился в 1970 году в Москве. А 1997 году закончил университет Huron University в Лондоне, Великобритания. Занимал различные руководящие должности на предприятиях Зеленограда. Должность руководителя управы района Крюково занимает с 2011 года.


Дмитрий Лавров родился в 1974 году в Киеве. В 1997 году окончил Военно-воздушную академию имени Жуковского. В 2008 году прошел переподготовку в Финансовом университете при Правительстве России. С 2012 года глава управы района Матушкино.