Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 21:49
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

Рядом с храмом в новой части Зеленограда могут построить кинотеатр

Недвижимость
11.01.2019 13:31 2 1
Схема расположения участка под строительство кинотеатра из лотовой документации

Участок под строительство объекта культурного назначения в коммунальной зоне Александровка выставили на торги.

Под трехэтажное здание площадью более 2 тысяч кв. метров с кинотеатром на 90 мест, детским развлекательным центром и интернет-кафе на 24 места, а также с парковкой на 15 машиномест, отведен участок площадью 0,28 га. Согласно конкурсной документации, опубликованной на инвестиционном портале Москвы, начальная ставка годовой арендной платы составляет 315 тысяч рублей. Прием заявок на участие в аукционе продлится до 25 февраля, проведение торгов назначено на 28 февраля.

Напомним, решение о поиске инвесторов на постройку культурно-просветительского центра с кинотеатром приняла градостроительно-земельная комиссия Москвы в начале ноября прошлого года. По проекту планировки коммунальной зоны Александровка напротив 14 микрорайона на этой территории также планируется инвестиционное строительство спорткомплекса с бассейном и объекта общественного назначения с медицинским центром. Кроме того, на торги выставили участок под строительство гостиницы рядом с подстанцией скорой помощи, но желающих заняться этим не нашли.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 2)
  •  
    0       
    Строительство храма и кинотеатра в промзоне, на отшибе, рядом с депо гаражами и пожаркой могли придумать либо полные маразматики либо , настолько неуважающие свой народ и далекие от него во всех реалях своего существования! Типа- для быдла сойдет и там!
  •  
    0       
    Когда строили Грин,тоже висел план строительства что будет кинотеатр а открыли Эльдорадо.

[ ]



Последние новости рубрики «Недвижимость»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети