© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/realestate/detail/292753/

Здание «Ведогонь-театра» в Зеленограде закроют на капремонт 26 ноября

Недвижимость 24.10.2018 17:23
Изображение с со страницы «Ведогонь-театра» в соцсети «ВКонтакте»

Администрация сообщит позже о площадке, на которой будет работать труппа во время капитального ремонта.
О точной дате закрытия театра говорится в объявлении на странице учреждения культуры в соцсети «ВКонтакте». «Вскоре решится, как и где будет существовать театр, ожидая возвращения в родной дом, поэтому внимательно следите за новостями!», – сообщает администрация. В связи с этим заявленные на 29 и 30 ноября спектакли «Кабаре Антоши Чехонте» и «Урод» отменяются. Вернуть билеты, приобретенные в кассе театра, можно до 25 ноября включительно. Возврат денег за билеты, купленные онлайн на сайте театра, будет произведен автоматически в течение двух недель на карту, с которой была совершена оплата. Ремонт продлится полтора года.

До 26 ноября «Ведогонь» будет работать согласно афише. Последним событием на его сцене станет фестиваль детских спектаклей «Каникулы в театре», на который привезут свои работы лучшие коллективы Москвы. Посмотреть их расписание на 20-25 ноября, а также купить билеты можно на сайте «Ведогонь-театра».

Напомним, на капитальный ремонт здания на улице Юности выделено 520 млн рублей. Однако победитель аукциона, АО «Строительная компания ФЛАН-М», предложил выполнить все работы за 466 млн рублей. В конце августа вокруг строения было установлено ограждение, но затем снято.