© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/press-release/detail/377764/

Иглы Сурекан Сэйфти что за вид игл и для чего они нужны?

Пресс-релизы 20.03.2023 11:30



Иглы Сурекан Сэйфти – это инновационный, безопасный медицинский инструмент, предназначенный для удобного и оперативного введения контрастного вещества под высоким давлением. С их помощью выполняются продолжительные по времени инфузии химиопрепаратов, осуществляется антибиотикотерапия, парентеральное питание. Также они подходят для забора образцов крови и некоторых других биологических жидкостей из организма больного.

Особенности игл

Иглы Сурекан Сэйфти, представленные на сайте магазина https://www.glavm.ru/, оснащены уникальным защитным механизмом блокировки острозаточенного кончика, за счет чего обеспечивается максимальная безопасность их применения для медицинского персонала.

К другим особенностям изделий можно отнести:
Ключевой задачей игл Surecan® является увеличение срока службы порты за счет предотвращения протекания силиконовой мембраны.

Варианты использования

В зависимости от типа и диаметры иглы Сурекан могут использоваться:

1. Кратковременно при выполнении болюсных инфузий в течение 5-7 дней. С их помощью можно:
Иглы соединяются напрямую с различными видами инфузионных систем, оснащенными удлинительными линиями или Люер – коннекторами.

2. На протяжении длительного времени при осуществлении болюсных инфузий, продолжающихся более 7 дней:
В настоящее время специальные иглы Surecan Safety являются эталоном безопасности и комфорта для пациентов и медицинского персонала. Для покупки этих медицинских изделий воспользуйтесь электронным каталогом магазина Главмед.