© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/press-release/detail/377760/

Онлайн-кассы Эвотор

Пресс-релизы 20.03.2023 10:12



Онлайн-кассы Эвотор – удобное в работе оборудование.

Сегодня для осуществления предпринимательской деятельности связанной с торговлей закон предписывает использовать контрольно-кассовое оборудование. Пользуются повышенным спросом онлайн кассы Эвотор, которые представлены производителем в широком ассортименте.

В частности, востребованными являются автономные устройства которые отличаются небольшими габаритами.  Они оснащены встроенной памятью небольшого объема. В них используется простая операционная система, которая позволяет проводить базовые операции. Это бюджетный вариант, который подходит для небольших торговых точек и позволяет совершать незначительное количество операций.

Более функциональными являются онлайн-кассы Аватар с фискальным накопителем, которые можно приобрести здесь https://puls-kkm.ru/catalog/onlayn_kassy/evotor_kkt/s_fiskalnym_nakopitelem/. Их используют при подключении к внешним устройствам – планшету или компьютеру.

К группе современных функциональных устройств относятся смарт-терминалы Эвотор.  Это контрольно-кассовое оборудование оснащается удобным сенсорным экраном,который упрощает работу кассира. Устройства предназначены для автономного использования.

Все онлайн-кассы Эвотор отличаются современным и красивым дизайном. Лаконичное и стильное оформление оборудования гарантирует хорошую сочетаемость с любым стилем интерьера. Для изготовления устройств используется прочный и приятный на ощупь пластик, что также повышает комфортность эксплуатации. Все оборудование известного производителя характеризуются надежностью при эксплуатации.

Программное обеспечение онлайн кассы Эвотор – это продуманная до мелочей, интуитивно-понятная операционная система, отличающаяся простым, лаконичным и наглядным интерфейсом. Освоить его не составит труда даже новичкам. Установленное в оборудовании  программное обеспечение позволяет поддерживать все функции, которые нужны в торговле. Встроенный принтер чеков обеспечивает высокую скорость печати. При необходимости можно скачать  приложение, позволяющее расширить базовый функционал кассы.