© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/press-release/detail/377699/

Витрины холодильные с выносным агрегатом

Пресс-релизы 13.03.2023 09:37



Витрины холодильные с выносным агрегатом – повышенная комфортность при использовании.

Витрины с выносным агрегатом более комфортные в использовании в сравнении с аналогами со встроенным компрессором.  В широком ассортименте они представлены здесь https://kandbi.com/oborudovanie/holodilnoe/vitriny-s-vynosnym-agregatom/.

Привлекательным фактором установки оборудования с выносным холодом является то, что можно убрать дискомфорт, который возникает в торговых залах при использовании встроенного оборудования. Для того чтобы покупатели чувствовали себя комфортно в залах, особенно в летний период, понадобится предусмотреть качественную систему вентилирования и кондиционирования.  Поэтому когда имеется возможность приобрести крупногабаритное оборудование с выносным холодом и лучше отдавать ему предпочтение.

Основные плюсы витрин с выносным агрегатом:
При использовании оборудования с выносным холодом можно получить значительную экономию затрат на электроэнергию. Кроме того такие агрегаты являются очень надежными в эксплуатации и характеризуется длительным сроком.

Витрины со встроенным холодом более доступные по цене. Их часто устанавливают в небольших торговых точках. В таких ситуациях можно легко систему вентиляции и кондиционирования, что позволит поддерживать комфортную атмосферу в торговом зале.

Холодильные витрины с выносным холодом  - это дорогостоящее оборудование. Это значит, что быстрая окупаемость возможна только при значительных оборотах. Именно поэтому данный вид витрин устанавливают, чаще всего, в больших супермаркетах.  Данное оборудование отличается сложностью монтажа. Кроме того это стационарный вариант. После установки холодильной витрины с выносным холодом, оборудование невозможно будет переставить в другое место. Более сложным является также текущее обслуживание холодильных витрин с выносным холодом.