© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/press-release/detail/377456/

Акции «Газпрома» падают из-за решения не выплачивать дивиденды

Пресс-релизы 08.02.2023 16:20



Это может в целом негативно отразиться на отечественном рынке – аналитика АО «Инвестиционная компания «Ленмонтажстрой».

Министерство финансов сообщило о разовом увеличении НДПИ для «Газпрома» на 1,248 трлн руб., обусловленное значительным ростом стоимости газа в Европе. Это уже привело к падению стоимости акций нефтегазового гиганта и может принести еще много неприятных сюрпризов в будущем.

АО «Инвестиционная компания ЛМС» на фоне последних новостей снизило целевую цену по акциям «Газпрома» до $5,71 (300 руб.), оставив прежним горизонт капиталовложения в 1 год.

Подробнее о компании

АО «Инвестиционная компания «Ленмонтажстрой» было организовано в 1994 году. С тех пор компания работает в на рынке ценных бумаг и постоянно расширяет количество предоставляемых своим клиентам услуг, поддерживая их качество на максимально высоком уровне.

Популярные услуги компании, которыми сегодня может воспользоваться каждый:
  1. Брокерское обслуживание. Компания предоставляет своим клиентам помощь в инвестировании на организованных биржах и внебиржевом рынке, предоставляет необходимые информационно-аналитические материалы и консультативную поддержку для грамотных вложений.
  2. Скупка акций. Компания специализируется на выкупе у держателей акций отечественных компаний, а также оказывает помощь в продаже приватизационных акций.
  3. Управление активами. Специалисты компании готовы оказывать эффективную помощь в управлении собственным капиталом и сделают все возможное, чтобы благосостояние каждого клиента возрастало.
  4. Корпоративное право. Эксперты компании обладают огромным опытом решения различных корпоративных споров и отстаивания интересов своих клиентов.
Преимущества сотрудничества

Компанию выбирают среди десятков других на фондовом рынке, так как она оказывает комплексные и профессиональные услуги.

Преимущества:
АО «Инвестиционная компания ЛМС» – проверенный партнер с чистой репутацией для всех, кто хочет зарабатывать на фондовом рынке с максимальным комфортом и получать высокую прибыль.