© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/press-release/detail/377454/

Кому можно доверить распечатать журналы, буклеты или каталоги

Пресс-релизы 08.02.2023 11:10



Типография Принт Экспресс занимает первое место в рейтинге за быструю и простую печать брошюр и буклетов. Журналы, буклеты или каталоги print-xp.ru всегда удивит вас безупречным качеством массовой печати каталогов и самыми современными методами отделки. 

За последние годы всё больше возникает необходимость доверить печать вашего каталога, буклета или журнала в наши профессиональные руки. Печать каталогов с print-xp.ru означает получение высококачественной офсетной печати с лучшей отделкой по очень конкурентоспособной цене. Как говорится, время - деньги! print-xp.ru может гарантировать быстрые сроки изготовления и качественную продукцию без каких-либо проблем. 

Быстрая доставка готовых работ

Управление и передача ваших готовых к печати продуктов также проходят гладко с нами. Вот как мы предлагаем вам сэкономить деньги. print-xp.ru станет вашим сервисом для печати персонализированных каталогов, будь то для компаний с регулярной потребностью в печати или для тех, у кого очень пунктуальные, но очень важные потребности.

Заказываете печать своих каталогов или журналов в нашем сайте типографии для делового общения, списков и каталогов продукции, инструкций для пользователей, а также для еженедельных, ежемесячных или любых других газет и обзоров, для вашей ярмарки и выставки. Вы можете быть уверены, что получите лучшие продукты по хорошим и непревзойденным ценам без задержек. 

Размеры и толщина журналов

Диапазон размеров такой же широкий, как и для бумаги. Что касается бумаги, выберите глянцевую бумагу, чтобы улучшить ваши фотографии, чтобы иметь классический нейтральный вид для вашего журнала. Вы также можете выбрать толщину бумаги, чтобы усилить внешний вид вашей обложки. 

Ламинирование каталогов

Добавление ламинирования или покрытия также может быть отличительным фактором. Но каким бы ни было использование ваших каталогов продукции, журналов, газет, обзоров или разнообразных буклетов, мы знаем, что они нужны постоянно, и поэтому не подведем вас.  Распечатайте свою продукцию в rint-xp.ru и вы получите лучшее качество по лучшей цене.