© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/press-release/detail/377376/

Деревянная мебель из массива сосны

Пресс-релизы 31.01.2023 16:32



Весь дом можно обставить сосновой мебелью. Мебель из сосны производит впечатление тепла и уюта. В зависимости от стиля, в котором они выполнены, их можно подобрать к характеру интерьера. Минималистичные коллекции, созданные талантливыми дизайнерами, очень функциональны. Они сохраняют экономичную форму и простоту. Более классические коллекции придают спокойный тон интерьерам гостиной или домашнего кабинета. Столовые выиграют от использования прочного соснового стола и стульев. Сосновые комплекты, которые можно купить здесь, в ТРИГЛАВ-МЕБЕЛЬ, становятся все более популярными.

Среди мебели из сосны отдельной категорией является мебель, предназначенная для гостиничного хозяйства. Сосна, благодаря простоте обработки, позволяет сохранять такую высоко ценимую стойкость и удобна в использовании.

Преимущества:
Кухня

Кухня, являясь сердцем дома, часто, помимо функции места приготовления пищи, является также местом семейных встреч и местом, где дети делают уроки. Большой и солидный стол непременно пригодится во время встреч с друзьями в праздничной обстановке. В гостиной представление коллекций в просторных витринах или шкафах придаст помещению дополнительное великолепие.

Конечно, можно подобрать и отдельные, но интересные экземпляры. Уникальная витрина или красивое кресло станут интересным дополнением комнаты. Гостиные часто дополняют тумбой под телевизор и ресивер, что позволит разместить всю необходимую электронику в одном месте. 

Спальня

Краеугольным камнем сна является спальня. Полки для мелочей, шкаф для всей одежды и большая кровать, желательно с ящиками для постельных принадлежностей. Сосновая кровать для двоих имеет ширину минимум 140 сантиметров. Сосна здесь идеальна. Сильный и сдержанный, готовый к долгой службе в нашем доме. Удобные изголовья в кровати позволят откинуться назад при работе с ноутбуком или чтении книги.

Полки из сосны обеспечивают дополнительное пространство, сэкономленное за счет высоты стен. Сундуки или сундуки, помимо большой вместимости, имеют свой стиль. Зеркало в раме непременно пригодится всем женщинам. Каркас из сосны может быть покрыт разнообразной отделкой, начиная от коричневых или цветных пятен и заканчивая состаренной патиной.