© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/press-release/detail/377365/

Комплексные решения для электромонтажных работ от ОАО СОЭМИ

Пресс-релизы 30.01.2023 14:23



Монтаж электрооборудования – часть строительного процесса при возведении любого здания или сооружения. Для прокладки кабелей, установки распределительных, предохранительных и прочих устройств необходимы специализированные компоненты, которые помогут грамотно организовать проект электромонтажа.

Профессионал в этой области – Старооскольский Завод Электромонтажных Изделий. Компания специализируется на проектировании, разработке и создании электромонтажного оборудования для самых разных сфер эксплуатации.

Особенности и принципы работы завода

ОАО СОЭМИ работает в этой сфере более 40 лет, предоставляя прогрессивные решения для обеспечения электроэнергией объектов различного назначения:
За годы своей работы компания показала устойчивое развитие и колоссальный производственный потенциал. В основе каждого проекта лежат индивидуальные потребности объекта в обеспечении современным, доступным и удобным электромонтажным оборудованием.

При разработке индивидуальных и типовых решений в ОАО СОЭМИ используются личный многолетний опыт, а также новейшие российские и зарубежные разработки. Это позволяет компании создавать эффективные решения для любых объектов.

Продукция ОАО СОЭМИ

В каталоге Старооскольского Завода Электромонтажных Изделий представлен полный перечень продукции, необходимой для реализации самых разных электромонтажных проектов – от простых до сложных, с индивидуальными решениями.
В каталоге ОАО СОЭМИ https://soemi.ru/product/ также можно найти другие изделия, необходимые для комплексного обеспечения объектов электромонтажным оборудованием. Компания поставляет как готовые комплексные решения, так и отдельные компоненты под индивидуальные нужды клиентов.

Интервью дал генеральный директор компании: Диденко Николай Александрович.

Старооскольский завод электромонтажных изделий ОАО «СОЭМИ»
+7 (4725) 410-100, info@soemi.ru, https://soemi.ru/
309500, Белгородская область, г. Старый Оскол, ст. Котел, Промузел, пл. Монтажная, проезд Ш-6, строение №17