© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/press-release/detail/377351/

Авторские фотообои, панно и фрески от PrintDeco

Пресс-релизы 29.01.2023 11:23



Сегодня быть уникальным и креативным очень просто, это касается практически всех аспектов нашей жизни, а особенно интерьера. Современные технологии открывают перед нами неограниченные возможности в плане выбора отделочных материалов. Одними из них являются фотообои, панно и фрески авторского производства. Причем авторами можете быть и вы. Если вас заинтересовало данное предложение, тогда вам стоит обратиться к услугам компании PrintDeco.

Услуги компании PrintDeco

Компания специализируется на изготовлении авторских фотообоев, панно и фресок для оформления интерьера в разных стилистиках. Для печати используется современное широкоформатное оборудование, позволяющее получать изображения высокого интерьерного качества при ширине печатного поля 3.2 см. В процессе работы используются исключительно сертифицированные полотна и краски, а безопасная ECO-печать с использованием латексных чернил позволяет производить экологически чистую продукцию.

Хотите что-то необычное и неординарное? Тогда вы можете на сайте https://printdeco.ru/pechat-fresok-na-zakaz/ выбрать фрески, которые для вас изготовят по стандартным или индивидуальным размерам. Причем их нанесение возможно не только на стены и потолки, но и на межкомнатные двери и дверцы шкафа-купе. Это оригинальное решение, которое сделает вам интерьер уникальным. Выбирайте одно из изображений на сайте компании и наслаждаетесь реалистичной картинкой .

Хотите, чтобы фотообои были не только красивыми, но и полезными? Это вполне реально, тогда закажите изображение с картой мира для оформления стены в детской комнате. Это последний тренд в мире дизайна интерьера. На странице https://printdeco.ru/katalog-fotooboev/karty/ вы сможете подобрать одну из вариаций карты в разной стилистике. Для печати изображения можно выбрать моющиеся или мягкие фотообои, а также магнитные карты.

В базе компании есть уникальная коллекция авторских работ дизайнеров, художников и фотографов на любые тематики:
Изучить каталог фотообоев вы можете на странице https://printdeco.ru/katalog-fotooboev/fotooboi/. Если у вас есть собственное виденье готовых полотен, то вы можете изложить их специалистам компании и вы вместе сможете найти оптимальный вариант. При обращении в компанию за вами закрепляется личный дизайнер, который ведет вас с момента первого помещения офиса и до заключительного монтажа обоев на стену.