© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/press-release/detail/377338/

Изготовление сувенирной продукции: решения, технологии

Пресс-релизы 26.01.2023 13:32



Брендированная сувенирная продукция используется для продвижения торговой марки, улучшения имиджа компании, поощрения, рекламы товаров и услуг. Есть разные технологии создания рекламных сувениров.

Изготовление сувениров с помощью шелкографии

Изготовление сувенирной продукции с логотипом и другой информацией можно заказать в рекламном агентстве "Профессионал-медиа". Компания предлагает широкий спектр услуг и технологий нанесения изображений и текста на разные поверхности. К примеру, по ссылке https://professionalmedia.ru/shelkografiya/ можно ознакомиться с возможностями шелкографии, часто используемой для создания сувениров.

Технология подходит для работы с разными материалами:
Агентство "Профессионал-медиа" предлагает клиентам комплексный подход, в частности разрабатывает интересный и актуальный дизайн, консультирует по вопросам подбора материалов и способов печати, предоставляет доступ к большому объему качественных фотографий (сотрудничает с крупными фотобанками). Заказы реализуются в короткие сроки. Больше информации о видах изготавливаемой сувенирной продукции можно посмотреть на странице https://professionalmedia.ru/suvenirnaya-produktsiya/, к тому же здесь представлены примеры выполненных работ агентством "Профессионал-медиа".

Технологии : от лазерной гравировки до тиснения

Рекламное агентство "Профессионал-медиа" использует разные технологии нанесения изображений:
Каждый метод имеет свои особенности и плюсы, например, лазерную гравировку часто используют для обработки металлических изделий, нанося тексты и рисунки разной сложности, устойчивые к любым воздействиям. Нередко технология применяется для получения оригинальных наградных сувениров.

Для обработки печатной продукции используют метод тиснения, подробнее о нем можно почитать на странице https://professionalmedia.ru/tisnenie-2/, а так же посмотреть примеры готовых работ.

Технология хорошо отработана и часто используется для создания деловых подарков, например, ежедневников. Есть разные виды тиснения – объемное или плоское, с золотом или фольгой, горячее.

На сайте рекламного агентства "Профессионал-медиа" представлена подробная информация о методах изготовления деловых и рекламных сувениров. Компания хорошо зарекомендовала себя на рынке сувенирной продукции, работая с организациями любого уровня и получая положительные отзывы.