© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/press-release/detail/377312/

Покупка расходных материалов для отелей и ресторанов в магазине LETO

Пресс-релизы 24.01.2023 09:25



Если вы открываете гостиницу с рестораном, вам понадобится вложить средства не только в аренду подходящего помещения. Купить нужно и оборудование, и расходные материалы. В их число входят полотенца, тапочки, одноразовая посуда и другие вещи, которые сравнительно недорого стоят и должны регулярно меняться. А также - средства для чистки, мытья и стирки.

Например, обязательно требуется приобрести те товары для гостиниц и отлей, с помощью которых вы будете поддерживать чистоту в помещении: моющие средства, ткани, стиральные порошки и другое. В этом может помочь онлайн-магазин LETO.

Ассортимент магазина

Здесь можно купить всё, что понадобится для ведения гостиничного или ресторанного бизнеса. Каталог достаточно обширный - он включает в себя диспенсеры для бумажных полотенец и жидкостей, пакеты и другие упаковочные материалы, индивидуальную парфюмерию и мыло, которые помещаются в ванной комнате номера. Здесь делают всё, чтобы посетители ваших заведений чувствовали себя максимально комфортно.

Магазин ориентирован не только на гостиницы. Также здесь можно приобрести всё необходимое для учреждений общественного питания. К примеру, бытовая химия для ресторанов представлена здесь довольно широко. Это и жидкое мыло, и моющие средства для посуды, и те, которые предназначены для печей - электрических, газовых и микроволновых.

Почему стоит приобрести бытовую химию здесь

В этом магазине - только качественные средства, которые используются во многих кафе, ресторанах, барах и отелях. Компания работает уже более двадцати лет, и у неё есть постоянные заказчики. Вы тоже можете стать одним из них - расходные материалы требуются довольно часто, и лучше, если вы будете каждый раз заказывать их в одном месте.

Одно из крупнейших преимуществ - большой ассортимент. Здесь у посетителя всегда есть выбор между несколькими марками-производителями. LETO осуществляет снабжение гостиниц качественными расходными материалами различных брендов.

Этот магазин работает в качестве поставщика по договору. Таким образом представители компании гарантируют, что товар будет доставлен в нужном объёме согласно заказу. Доставкой занимаются курьеры и менеджеры. Клиент может назначить наиболее удобное время для этого. К каждому заказчику здесь индивидуальный подход, и компания учитывает все ваши требования, включая и время, и способ оплаты.