© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/press-release/detail/377308/

Почему важно вовремя сдавать анализы

Пресс-релизы 23.01.2023 11:24



Что может быть ценнее здоровья? К сожалению, его важность многие осознают тогда, когда организм уже дает серьезный сбой. Но все больше людей осознают значение профилактики, важность постоянного мониторинга основных показателей работы организма. И неоценимое место в этом процессе занимают лабораторные анализы. Сегодня сдать анализы можно даже дома, поэтому нет причин откладывать это важное дело на завтра.

Если вы хотите сдать анализы, на сайте laboratoria.ru вы найдете всю необходимую информацию. «Лаборатория.ру» уже много лет является одним из лидеров лабораторной диагностики. Многие пациенты снова и снова выбирают «Лаборатория.ру» благодаря нескольким неоспоримым преимуществам:
Если вы хотите проверить здоровье самостоятельно, не были у врача, то очень удобно выбрать один из готовых пакетов анализов, например:
Также можно сдать прицельные анализы по самым разным направлениям:
Если брать стандартный скрининг, который желательно проходить каждому человеку ежегодно, то стоит выделить следующие анализы:
Такой перечень анализов позволяет выявить распространенные заболевания и состояния, характерны для большого числа людей в популяции, например, сахарный диабет, атеросклероз, повышенный уровень холестерина, анемию и так далее. При обнаружении отклонений в анализах важно посетить врача, потому что для оценки состояния человека важен сбор анамнеза, объективный осмотр, жалобы и другие параметры.