Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 09:52
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Услуги boodet.online: доступные виртуальные серверы

Пресс-релизы
13.10.2022 18:08

Наличие сайта в интернете особенно важно для владельца любой современной организации. Ресурс обеспечивает прирост клиентов, продажи начинают расти. Многие люди это понимают, потому и такая услуга, как аренда виртуального сервера, стала пользоваться большой популярностью. Если вам необходима надежная организация, готовая предоставить сервер в аренду – переходите на https://boodet.online/, где стоимость услуг вполне демократична.

Почему стоит обратиться именно сюда

Есть несколько причин, по которым стоит воспользоваться услугами boodet.online. Стоимость аренды за месяц невысокая, стартует с 72 рублей, что существенно меньше, чем у многих организаций с подобными услугами. Пробное использование предоставляется бесплатно – так клиент сможет понять, в чем заключаются плюсы сервиса, ему будет проще сделать выбор.

Дополнительно стоит упомянуть гибкое масштабирование. Используются исключительно SSD – самые современные модели, которые дают возможность добиться высокой скорости и комфорта в процессе использования. Доступна и почасовая оплата, что максимально удобно и выгодно для тех, кому сервер нужен не в постоянное пользование, а на время.

Уровень надежности высокий – можно рассчитывать на работу без каких-либо сбоев. На выбор предлагаются различные конфигурации, что позволит любой компании подобрать тот вариант, который будет соответствовать ее требованиям.

Имеется и служба техподдержки, которая работает круглосуточно. Возник вопрос – всегда можно его задать. Если есть какие-то сложности, их быстро помогут устранить. С арендой сервера отпадает нужда в покупке своего оборудования. При необходимости можно оперативно увеличить мощность. Имеется множество возможностей для гибкой настройки.

Максимальная безопасность

К услугам сервиса boodet.online прибегают и те люди, для которых важна безопасность. Это особенно актуальное решение для клиентов, желающих воспользоваться облачными сервисами. К плюсам относятся двухфакторная авторизация и доступ по SSH-ключу. Это не пароль – в отличие от него, ключ не получится украсть, так как он включает в себя два независимых компонента.

Составляющие облачной платформы, которые отвечают за хранение данных и контроль доступа к ресурсам пользователей, проверены на предмет уязвимостей известной компанией, лидирующей на российском рынке информационной безопасности. Данные могут быть размещены одновременно в нескольких дата-центрах, что также неоспоримый плюс.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети