© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/press-release/detail/373490/

Влияние контента сайта на SEO

Пресс-релизы 28.06.2022 18:29



До недавнего времени содержание сайта очень часто недооценивалось SEO-специалистами.

Ситуация меняется с совершенствованием алгоритмов поисковых систем. В настоящее время Google довольно хорошо распознает, является ли текст ценным.

Эффективный копирайтинг

Оценка от гугл имеет решающее значение для определения позиции вашего веб-сайта в результатах поиска. Поэтому эффективное позиционирование не может игнорировать этот фактор. Продвижение сайтов в Зеленограде имеет крайне важное значение.

Традиционно копирайтером считался человек, составивший рекламный текст, слоган или название товара, используя свои лингвистические и маркетинговые познания, чтобы правильно подобранные слова оказали максимальное воздействие на читателя и побудили его совершить задуманное клиентом действие (покупка) , использование сервиса, регистрация и т. д.). Эпоха Интернета открыла новые перспективы для этой профессии. Так родился SEO-копирайтинг (иногда его называют веб-копирайтингом), таким же является SEO-специалист Александр Тригуб .

Задачи перед seo-специалистами

Задачи, стоящие перед представителями этой новой профессии, аналогичны уже упомянутым, но SEO-копирайтер при написании текста должен иметь в виду не только живого адресата, но и алгоритм поисковой системы. Курсы SEO-продвижения сайтов в Зеленограде помогут решить многие ваши проблемы.

Контент, доступный на нем, должен не только соответствовать ключевым словам, по которым мы продвигаемся, но и должен быть уникальным и качественным.