© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/press-release/detail/373137/

Интернет для бизнеса от провайдера OSA в Москве и области

Пресс-релизы 23.06.2022 16:32



Интернет для бизнеса – это высокоскоростное подключение любого кол-ва девайсов, защищенное от сбоев, вызванных посторонними воздействиями во внешней среде.

Подключив бизнес-пакет от Osa-Net, вы получите не только качественную услугу, но и круглосуточную техподдержку. Обратившись в эту организацию, вы также сможете пользоваться специальными продуктами для корпоративной клиентуры. Сколько стоит подключение интернета для бизнеса от провайдера Osa-Net вы сможете увидеть на официальном сайте.

Для чего бизнесмену высокоскоростной интернет

В первую очередь, интернет вам будет нужен для следующих задач:
  1. Для одновременного взаимодействия с базами данных, СРМ-системами и облачными технологиями, проведения онлайн-собраний и работы с видео.
  2. Для беспрерывной работы онлайн-площадок, банковских и торговых программ, интернет-магазинов и маркеплейсов.
  3. Для подключения большого кол-ва сотрудников и правильного распределения трафика.
  4. Для эффективного общения с клиентурой, выполнения базовых поручений сотрудниками и так далее.
Так или иначе, сложно представить бизнес, который развивается без интернета, даже если лично вам, он не будет нужен, то ваши сотрудники не справятся без его помощи. Реклама, общение, выполнение каких-либо работ связанных с сайтом, все это не обходится без подключения к всемирной сети.

Дополнительные возможности от провайдера

Компания Osa-Net предоставляет бизнесменам следующие возможности:
  1. Роутер. Решение «под ключ»: одновременная настройка и установка девайса за небольшую плату. В случае возникновения проблем с роутером, сотрудники заменят оборудование без доплат.
  2. Контроль интернета. Составьте перечень ресурсов, недоступных работникам в офисе в рабочее время. К примеру, соц. сети или развлекательные сайты.
  3. Подключение защитных функций от внешних DOS/DDOS атак. Ежедневный мониторинг интернет-трафика и защита площадок организации от хакерских атак.
  4. Вспомогательные IPv4-адреса. Получите оригинальный статический IP-адрес.
Дополнительные возможности открываются именно для абонентов с бизнес-пакетом услуг.
Необязательно платить сотни тысяч рублей за возможность подключения к интернету. Инновационные технологии предлагают более удобные и недорогие способы, позволяющие провести интернет в нужный офис. Не верите? Обратитесь к официальному провайдеру Osa-Net и изучите его тарифы.