© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/press-release/detail/370429/

Обзор системы проверки контрагентов Excheck.pro

Пресс-релизы 30.05.2022 15:27



Детальная проверка контрагентов – одна из важных составляющих при ведении любого вида бизнеса. Причем направление и размеры дела не имеют значения. Необоснованные денежные траты, повышение налоговых рисков и ухудшение деловой репутации грозит всем, кто начинает сотрудничество с подставными фирмами, компаниями-однодневками и мошенниками. Также высока опасность заключения контрактов с организациями, которые находятся на грани банкротства или проходят процедуру ликвидации.

Особенности сервиса

Вот почему так важно тщательно и грамотно проверять каждого контрагента еще до подписания договора. Сделать этого можно через сервис “Ексчек Про”. На этой площадке предложены самые проверенные, надежные и функциональные инструменты:
Чтобы интегрировать информационные системы SAP и 1C, предлагается использовать сервис API. Благодаря такому подходу каждый пользователь сможет оперативно получить доступ к справочникам ФНС и базам ЕГРИП и ЕГРЮЛ.

Чем еще привлекателен этот полезный ресурс? После простого и бесплатного перехода на сайт https://excheck.pro можно получить информацию по арбитражным делам, финансовой отчетности и исполнительным производствам интересующего объекта. Но и это еще далеко не все возможности инновационной системы, которая идеально подходит для проверки любого контрагента перед подписанием договора.

Уникальные возможности системы

Ко всему прочему, уникальная система “Ексчек Про” предоставляет пользователям сведения по проверкам объекта Генпрокуратуры. Еще в этой системе всегда можно получить актуальную информацию по контрактам 223-Фз и 44-ФЗ, а также сообщениям Федресурса касаемо интересующего объекта. Такая сложная работа ведется благодаря использованию нейросетевых алгоритмов, которые четко и оперативно анализируют различные признаки банкротства.

Грамотно разработанная система предоставляет пользователям самые проверенные и надежные данные касаемо любого представителя российского бизнеса. Это относится не только к юридическим, но и физическим лицам. Особенность системы заключается в том, что к ключевым данным о компании доступ можно получить абсолютно бесплатно.

Такой рациональный подход позволяет избежать огромного количества проблем и продолжить успешное ведение бизнеса.