© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/press-release/detail/369688/

Преимущества частного детского сада

Пресс-релизы 24.05.2022 18:59



Каждый родитель желает своим детям самого лучшего, особенно, когда дело касается вопросов обучения и воспитания. В раннем детстве важным этапом является социализация ребенка. Этот процесс обычно приходится на детский сад. По этой причине папам и мамам следует внимательно отнестись к выбору яслей, детского сада и начальной школы.

Безусловно, наиболее оптимальным вариантом являются частные образовательные учреждения. В Москве и области действует множество таких организаций, среди которых нужно выбрать лучшую.

Лидирующие позиции в списке всех частных детских садов и школ занимает общеобразовательный комплекс “Дари детям добро”. Это сеть дошкольных учреждений и начальной школы.

Частные ясли в Москве

Из-за современного ритма жизни многим мамам приходится рано выходить из декретного отпуска. В таком случае ребенку нужна няня или хорошие ясли. Во всех детских садах общеобразовательного комплекса “Дари детям добро” есть ясельные группы. Ознакомиться с ними можно на официальном сайте учреждения по ссылке https://okddd.ru/chastnye-yasli/.

В эти частные ясли принимают малышей с одного года. Это очень удобно для родителей, которые могут оставлять своих детей до 22 часов. Главным принципом работы яслей является поддержание и укрепление детского здоровья. Для этого в детском саду действуют следующие правила:
Безусловно, большое внимание уделяется всестороннему детскому развитию. Занятия проводятся не более 15-20 минут и соответствуют всем возрастным, физиологическим и психо-эмоциональным особенностям малышей. 

Детский сад в Раменках

Преимущества частного детского сада по сравнению с государственным очевидны. В первую очередь – это небольшие группы, в которых будет комфортно и весело каждому малышу. Воспитатели и педагоги делают все, чтобы каждый день ребят был полезным, интересным и насыщенным на эмоции. В Раменках действует детский сад My Sadik Champion Park. Узнать больше о данном филиале можно по ссылке https://okddd.ru/ramenki/.

Большое внимание здесь уделяется физическому, эстетическому, культурному, интеллектуальному развитию детей. Талантливые педагоги проводят в частном саду в Раменках занятия по хореографии, математике, английскому языку и другим дисциплинам. Все мероприятия фиксирует профессиональный фотограф, благодаря которому каждый родитель сможет узнать, как проходит будний день ребенка, а самое главное – сохранить лучшие моменты детства.

Образовательный комплекс “Дарите детям добро” – это одно из лучших мест Москвы для всестороннего развития детей дошкольного и школьного возраста. Приведя сюда детей, родители могут быть уверены в их безопасности и комфорте, а также в качестве и актуальности получаемых знаний.