© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/press-release/detail/369074/

Как провести летний корпоратив: топ 9 идей

Пресс-релизы 18.05.2022 14:50



Летние корпоративы особенно запоминающиеся. Тепло, природа и яркое солнце делает их особенными. На портале “Новогодний корпоратив” представлены лучшие площадки для проведения корпоративов, летних и новогодних.

Как провести летний корпоратив

Как и где провести корпоратив летом, чтобы он был по-настоящему ярким, запомнился сотрудникам и сплотил их? Среди лучших вариантов:
  1. Пикник. Провести его можно и в лесу, взяв всю организацию на себя. Пикник на полянке с бревнами и пеньками вместо стульев, складным мангалом ― это настоящее единение с природой. Но также можно арендовать зону с полностью обустроенными беседками, где есть мангальная зона. Для многих такой вариант будет комфортнее.
  2. Арт-вечеринка. В заранее арендованном месте можно устроить мастер-класс, где каждый сможет написать свою первую картину. Сопровождается это все весельем, музыкой и напитками. Это необычный корпоратив, ведь вряд ли где-то еще участники получат такие эмоции.
  3. Летний концерт на природе. Это более культурный корпоратив, нежели стандартный пикник. Он проводится в шатре, поэтому у участников есть возможность нарядиться. Теплый летний вечер, концерт на природе: что может быть лучше?
  4. Спортивная программа. Масштабные соревнования, которые можно проводить на базе отдыха, приглашая семьи всех сотрудников. Можно устроить целую внутреннюю олимпиаду, разбив команды по отделам компании. Ну и, конечно, шашлыки на природе и аттракционы для детей не будут лишними.
  5. Пейнтбол. Игра на свежем воздухе, знакомая всем. Участникам предлагается посоревноваться командами, стреляя друг в друга пулями с краской.
  6. Кулинарный мастер-класс. Просто пикник скучно? Профессиональный повар научит правильно готовить шашлыки и овощи на гриле. Много еды, общение и свежий воздух гарантированы.
  7. Квест. Мероприятие, которое стремительно набирает популярность. Участники попадают в исторический, фантастический или детективный сюжет и примеряют на себя различные роли, пытаются разгадать тайны, используя найденные подсказки.
  8. Конный клуб. Отдых, который всегда вызывает много эмоций. Гостям предлагается почувствовать себя ковбоями в соответствующих костюмах, насладиться конной прогулкой. А после такого активного развлечения обязательно вкусно накормят и сделают тематическую фотосессию.
  9. Аренда банкетного зала для корпоратива. Классический вариант для отдыха с кухнями на выбор и ведущим.
Есть множество вариантов, как провести летний корпоратив. Что-то подойдет для более активного отдыха, например, спортивные мероприятия, другое – для спокойного времяпрепровождения на природе. Но какой бы из этих корпоративов не выбрали, он точно станет ярким воспоминанием и сплотит команду.