© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/press-release/detail/357150/

Samsung A52: идеальный смартфон с массой возможностей

Пресс-релизы 03.12.2021 16:07



Корейская компания Samsung постоянно радует новинками техники своих поклонников. Одним из самых удачных и популярных устройств этой торговой марки стал смартфон модели A52. Он составил хорошую конкуренцию аппаратам других всемирно известных брендов. Гаджет может похвастаться отличным быстродействием, высоким уровнем производительности, привлекательным внешним видом и превосходными характеристиками. Он выпускается в нежно-голубом, классическом черном, и фиолетово-лавандовом оттенках. При этом внешнее покрытие является матовым, что не позволяет отпечаткам пальцев оставаться на нем при использовании устройства.

Где купить Samsung A52

Сегодня приобрести смартфон Samsung A52 можно в интернет-магазине МТС. Он предлагает привлекательные цены и выгодные скидки. На сайте shop.mts.ru можно выбрать устройство в нужном цветовом оформлении и с определенным количеством памяти. В этом аппарате может быть как 128, так и 256 Гб свободного пространства. Варьироваться может и количество оперативной памяти – от 4 до 8 Гб.

Если приобрести смартфон Samsung A52 в интернет-магазине МТС вместе с нужными аксессуарами, то можно получить хорошую скидку на покупку всего комплекта. Помимо этого, небольшое снижение цены ждет покупателей и при онлайн-оплате товара. При необходимости на него можно оформить рассрочку, которая не предполагает переплат. Каждому покупателю будет предоставлена в подарок SIM-карта.

Характеристики смартфона Samsung A52

Новый смартфон от Samsung имеет защиту от воды и пыли на базе технологии IP67. Она предполагает, что устройство сможет выдержать около получаса, находясь в пресной воде на глубине не более метра. Для защиты от несанкционированного доступа гаджет оснащается датчиком отпечатка пальца, который расположился прямо на экране. Защищен телефон и от взлома – злоумышленники не смогут похитить информацию, хранящуюся в памяти устройства, благодаря современным системам защиты.

К основным характеристикам Samsung A52 стоит отнести следующее:
Помимо этого, смартфон оснащается множеством датчиков, которые способны контролировать его работу. В него встроены акселерометр, гироскоп, а также датчики магнитного поля, освещения и приближения.