© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/press-release/detail/356909/

Ведущая торговая площадка Узбекистана Glotr.uz ждет покупателей

Пресс-релизы 27.11.2021 12:44



Развитие современных технологий позволяет людям совершать выгодные покупки в интернете. Теперь не нужно выходить из уютной квартиры или даже вставать с кресла, требуется лишь компьютер или смартфон, который имеет выход в интернет, чтобы заниматься шоппингом. Для жителей Узбекистана функционирует многофункциональная торговая площадка – это Glotr.uz. Данный проект объединят покупателей и продавцов из различных регионов страны. Специалисты торговой площадки ликвидируют возможные риски покупок в интернете.

Преимущества торговой площадки для продавцов

С помощью указанной площадки возможно выгодно продать услуги и товары без вложений. Еще пользователи могут создать интернет-магазин с доступностью управления в домашних условиях. Товары пользователей отображаются в специальном каталоге с открытым доступом для покупателей. В соответствующем разделе представлены смартфоны в Ташкенте на сайте Glotr.uz по выгодной стоимости. Для посетителей торговой площадки предоставляются услуги удаленного администратора. Пользователи могут получить бесплатные консультации с помощью технической поддержки работающей на сайте. Продавцы могут приобрести различные тарифные планы: platinum, gold, free, silver.

Удобный сервис для всех покупателей

Торговая площадка Glotr.uz функционирует на протяжении 9 лет, она обеспечивает качественный сервис обслуживания пользователей. Преимуществами указанного портала для покупателей служат такие пункты:
Покупка iPhone в Ташкенте

На сайте торговой площадки представлены лучшие предложения покупки iPhone в Ташкенте по оптимальной цене с официальной гарантией. Для покупателей предоставляются выгодные предложения доставки товаров по территории Узбекистана. В каталоге содержится краткое описание моделей iPhone и реальные отзывы покупателей. Пользователи могут приобрести указанный товар оптом или в розницу.

Дополнительно покупатели могут выбрать для iPhone беспроводную гарнитуру, зарядные устройства и чехлы. Некоторые продавцы предоставляют возможность покупки телефонов в кредит с выгодными ежемесячными выплатами. Еще функционирует категория товаров со скидкой, где представлены уцененные позиции. Пользователи площадки могут найти необходимый товар с помощью поиска по категории или ключевых слов.