© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/press-release/detail/355500/

Быстро и недорого: особенности профессионального вывоза мусора

Пресс-релизы 13.10.2021 07:47



Очистить частные и коммерческие территории от бытовых, строительных отходов собственными силами без спецтранспорта невозможно. Компания «ВМ24» организует вывоз мусора, предоставляет в аренду металлические контейнеры, убирает снег, древесный спил. Вывоз и утилизация отходов без профессионального вмешательства — нарушение, которое влечет за собой штрафы. Но на сайте vyvoz-musora24.ru можно заказать очистку территории от мусора в компании, имеющей лицензию на сбор и транспортировку.

«ВМ24» предлагает три удобные схемы сотрудничества. Это аренда на короткий срок с установкой контейнера на вверенной территории, однократный вывоз после ремонта или сноса зданий, долгосрочный контракт. Длительное сотрудничество особенно выгодно для застройщиков и строительных площадок. Постоянным клиентам предоставляются персональные скидки, для них устанавливаются оптимальные тарифы.

Услуги от «ВМ24»

Компания работает с государственными учреждениями, юридическими и физическими лицами. Для вывоза мусора используются контейнеры объемом от 8 до 32 кубометров. Все отходы, которые можно использовать повторно, работники отправляют на сортировочные станции. Остальной мусор вывозится на полигоны. Сотрудники компании очищают территории от снега и следующих отходов:
Компания обслуживает Москву и МО, обеспечивает утилизацию мусора первого, второго, третьего и четвертого классов. К услугам относятся и установка бункеров определенного объема на территории заказчика, и вывоз отходов с грузчиками.

Преимущества

Компания «ВМ24» располагает собственным автопарком. В ее распоряжении бункеровозы, экскаваторы и мини-погрузчики. Гарантирована быстрая реакция — машина подается в течение двух часов после заключения договора. При необходимости осуществляется ручная или механизированная погрузка. Мусор вывозится круглосуточно, включая выходные и праздничные дни. Цены формируются в зависимости от типа и количества отходов, расположения объекта и метода наполнения.