© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/press-release/detail/355306/

Ремонт бытовой техники в Минске

Пресс-релизы 27.09.2021 12:53



Услуги ремонта бытовой техники востребованы. Ведь поломки электроники не редкость. В Минске такие услуги предлагает компания ООО Телефраст. Она ремонтирует бытовую технику на дому у клиента. А также в собственной мастерской. Для целей ремонта и диагностики имеются все необходимые средства, инструменты и оборудование.

Компания имеет более чем двадцатилетний опыт работы в сфере. Ее ремонтная мастерская неизменно находится по одному и тому же адресу в Минске на Заводе вычислительной техники. Сегодня компания оказывает не только услуги ремонта бытовой техники, но предоставляет и другие предложения.

Основные услуги
Однако основной сферой и направлением деятельности является ремонт электронных устройств. В предложения входят такие услуги, как:
На сайте компании можно узнать подробности о ее деятельности, услугах и предложениях. Она обладает всеми необходимыми сертификатами и лицензиями на предоставление услуг ремонта бытовой техники. На сайте можно узнать о районах обслуживания клиентов в Минске, а также о порядке оформления заказа.

Достоинства услуг и предложений
Консультации по вопросу заказа услуг можно получить у специалистов службы поддержки. Контактные данные указаны на сайте. На нем также имеются отзывы реальных клиентов.