© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/press-release/detail/353969/

Аренда спецтехники в Москве и области от компании «Техника-77»

Пресс-релизы 16.07.2021 14:32



«Техника-77» специализируется на предоставлении услуг аренды специализированной техники в Москве и Московской области. В автопарке компании присутствует более 100 единиц строительной и дорожной спецтехники, коммунальный транспорт и не только, включая автовышки и краны, манипуляторы и подъемники, длинномеры и самосвалы, бульдозеры и экскаваторы, многочисленные погрузчики и виброкатки. Каталог спецтехники представлен на сайте https://technika77.ru/.

Машины предоставляются в аренду с обслуживающим сотрудником – оператором. Это позволяет существенно сократить время на подбор персонала при выполнении разного типа работ.

Компания успешно сотрудничает с крупными и мелкими заказчиками, обеспечивает возможность аренды на любой срок. Среди клиентов «Техника-77» присутствуют:
Основное преимущество сотрудничества с «Техника-77» состоит в универсальности предоставляемых услуг. В автопарке компании присутствует широкий спектр высококлассного современного оборудования. Так, к примеру, клиенты могут арендовать:
Преимущества аренды спецтехники

Аренда техники в большинстве случаев более выгодна, чем содержание собственного парка технических средств, оборудования и машин. Это помогает оптимизировать расходы любой компании. Вот только несколько основных преимуществ сотрудничества с «Техника-77»:
  1. Компания полностью покрывает расходы на обслуживание машин. Клиент может быть уверен, что на площадку для выполнения работ будут доставлены исправные бульдозеры, погрузчики, экскаваторы или автокраны. Любые поломки, ремонт ложатся на плечи подрядчика, с которым заключен договор аренды.
  2. Управление спецтехникой осуществляет опытный оператор с соответствующим стажем. Нет необходимости в процессе обучать специалиста для реализации поставленных задач, искать дополнительно рабочего на время выполнения работ.
  3. Крупный автопарк – гарантия наличия свободных моделей техники в любое время.
  4. Грамотный подход к расчету стоимости. Клиент платит только за фактическую аренду. Время считается с момента прибытия машин на место до момента завершения работ. Стоимость не повышается в зависимости от времени суток, выходных и праздничных дней, но может быть меньше в случае заключения договора на длительный срок.
  5. Срочность. При необходимости заказчик может заключить арендный договор в оперативном порядке. Нужные машины окажутся на площадке в течение 1-2 суток с момента обращения.
Для оформления заказа клиенту достаточно оставить на официальном сайте компании-подрядчика соответствующую заявку или связаться с операторами по телефону +7 (495) 241-26-51 (каждый день с 9.00 до 18.00).

Постоянные клиенты могут рассчитывать на дополнительные скидки. Все условия проката прописываются в договоре, что гарантирует прозрачность сотрудничества.

Компания «Техника-77»
+7 (495) 241-26-51
Москва, Монтажная ул., 8, стр. 7