Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 01:17
+3
  ЮЗ  
9м/с
  70%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Как правильно выбрать кроссовки: основные рекомендации

Пресс-релизы
11.06.2021 10:17

Кроссовки – удобная обувь, хорошо дополняющая спортивные и повседневные образы. Подобрать кроссовки баленсиага женские можно на представленном ресурсе.

Как правильно выбрать кроссовки

Подбирая модель кроссовок, важно обращать внимание не только на внешний вид, но и на практичность и удобство конструкции. Для того чтобы купить хорошую модель, следует ориентироваться на следующие рекомендации:
  1. Не только внешний вид. Большинство людей стараются выбрать кроссовки, которые им понравились исключительно по своему внешнему виду. К сожалению, не всегда привлекательная обувь удобная и практичная, поэтому при покупке обязательно учитывают и внутренние характеристики.
  2. Покупки в вечернее время. Специалисты рекомендуют подбирать обувь только в вечернее время. Это обусловлено тем, что после целого дня нога имеет свойство оттекать, поэтому выбранная пара в утреннее время, к вечеру будет давить.
  3. Немного свободного пространства. Не стоит выбирать модель точь-в-точь с размером, так как в будущем под нее может идти плотной носок, который требует дополнительного свободного места. Кроме того, свободное пространство необходимо для того, чтобы во время бега большой палец не упирался в носок.
  4. Расположение пятки. Для того чтобы кроссовки были удобными и комфортными при использовании, важно особое внимание обратить на фиксацию пятки. Если во время ходьбы она слишком свободна, рекомендуется отдать предпочтение более крепкой модели.
  5. Примерка только в носках. Мерить обувь рекомендуется в любимых носках, чтобы после покупки не возникло неприятных открытий. В магазинах обычно дают простые капроновые носки, которые не всегда соответствуют пожеланиям.
Кроме того, важно провести детальный осмотр выбранной пары обуви. Для того чтобы подобрать действительно качественную модель, осматривают внешний вид, особенно учитывая следующие параметры:
  1. Проклейка стыков. На качественной обуви нет подтеков клея.
  2. Ровность строчек. Только ровные и прямые строчки, без торчащих ниток, говорят о хорошем качестве модели.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети