© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/press-release/detail/351718/

Кружки с логотипом – недорогая и эффективная рекламная продукция для продвижения бизнеса

Пресс-релизы 07.04.2021 08:49



Фирменный стиль и лого – то, что формирует мнение покупателей о продукции и компании в целом. Чтобы потенциальные клиенты, партнеры узнали о бренде, необходимо использовать разные рекламные инструменты. Для этого отлично подходят промо-товары и сувениры. К таким относят сумки, зонты, футболки, игрушки, изделия для дома, готовый мерч, эффектную упаковку. Особое место в этом списке отдано посуде. Нередко для запуска рекламной кампании в Москве приобретают на сайте https://msk.toomanygifts.ru/catalog/posuda-krujki/ кружки с логотипом на заказ. Такую продукцию используют ежедневно, потому она становится отличным маркетинговым инструментом.

Актуальная рекламная продукция

Кружки с лого – эффектные изделия для повседневного использования. На поверхность можно нанести изображения, любые надписи, картинки, другую информацию о компании. Именно такая рекламная продукция:
Но главное – рекламная кампания обходится предприятию значительно дешевле, чем запущенное объявление в СМИ или на страницах онлайн-издательств. Достаточно иметь 3 тыс. рублей, чтобы заказать фирменные сувениры и использовать их для распространения важной информации.

Гарантированное качество

Выбирает подходящую рекламную продукцию в ассортименте покупатель, исполнитель гарантирует:
Специализированная компания предлагает выбрать любые кружки. Изображения можно наносить на фарфор, пластик, стекло, керамику, нержавеющую сталь. Форма и размер изделий могут быть разнообразными.