© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/press-release/detail/351622/

Основные проблемы honor 10

Пресс-релизы 02.04.2021 09:59



Относительно невысокая цена и почти флагманские технические характеристики сделали Honor 10 лидером на рынке интернет-брендов. Почти шестидюймовый дисплей, камеры с приличными показателями, 4 Гб оперативки и 64/128 Гб встроенной памяти сделали гаджет очень комфортным. А спецы в СЦ вскоре познакомились с рядом уязвимостей этой новинки. Ремонт honor 10 может понадобиться по нескольким причинам.

Распространенные проблемы с Honor 10

По частоте проблем, с которыми обращаются в сервисный центр владельцы этого смартфона, в пятерку антилидеров выбились:
  1. Сенсорный дисплей.
  2. Разъем зарядного устройства.
  3. Батарея.
  4. Основная камера.
  5. Слот для сим-карт.
Чем больше дисплей, тем выше вероятность повреждений. У Honor 10 экран 5,84″ - размер удобный, но уязвимый. Между наружным стеклом и матрицей пространство минимальное, воздушная прослойка практически отсутствует. Эта особенность делает почти незаметным двоение отраженных объектов. Но если стекло разобьется, матрица пострадает. В результате цена на замену разбитого дисплея стремительно возрастет.

Десятый Хонор - телефон с очень красивым оформлением. Особенно впечатляют мерцающий зеленый и голубой с эффектным градиентом. Но материал корпуса избыточно скользкий. Проблем добавляет основная камера, которая выступает над поверхностью. Если положить девайс на ровную твердую поверхность, он будет покачиваться и опасно скользить. Случайное падение - самая распространенная причина повреждения смартфонов. В конструкции Honor 10 для этого предусмотрены все условия.

Как защитить любимый гаджет

Осторожность и аккуратность - главные принципы обращения с цифровой техникой. В комплектацию Хонор 10 входит прозрачный чехол, его нужно использовать по назначению. У избыточно активных детей (и не только у них) все валится из рук. Таким владельцам понадобится противоударная защита.

Всем будут полезны стандартные рекомендации: не ронять, держать подальше от воды и т.п. Обращение со слотом для сим-карт должно быть бережным, Избыточное усилие может сломать хрупкую рамку. Это относится и к разъему зарядки. Хотя кабель C-type вставлять удобнее, чем microUSB, это нужно делать аккуратно.

Где отремонтировать Honor 10

Если любимая техника сломалась, нужен опытный мастер. Хорошие условия предлагает СЦ Fix-me:
Здесь налажен удобный сервис: срочные работы выполняются в присутствии клиента в течение получаса. Есть услуга бесплатного выезда курьера для тех, у кого нет времени для личного визита. Мастера из Fix-me работают качественно, быстро и надежно.