© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/press-release/detail/350599/

Суши в Хабаровске – обзор ресторанов и суши-баров

Пресс-релизы 26.02.2021 12:57



Вкусные суши в Хабаровске – как часто возникает заминка при ответе на этот вопрос. Ресторанов японской кухни в городе много, но выбрать достойные не так легко. Хотя, ради справедливости нужно отметить, что они есть и их достаточно. Осталось только узнать, куда все же лучше отправляться за вкуснейшими суши.

Суши Мастер

Начать хотелось бы с этого сетевого заведения, известно уже по всей стране. Рестораны доставки роллов становятся популярными, соответственно растет и сеть. В городе работает несколько производственных цехов, расположенных в разных районах. Это упрощает доставку, сокращает время курьера в пути. Поэтому обещания доставить быстро правдивы.

Другие достоинства, которые привлекают клиентов:
  1. Выбор блюд в меню, включая супы и десерты по японским рецептам.
  2. Акции и скидки – их ресторан проводит регулярно, подбирая для клиентов самые интересные предложения.
  3. Качество продуктов – тщательный контроль свежести, выбор поставщиков и отсутствие полуфабрикатов.
  4. Удобная система заказа – можно оформить заявку через сайт или связаться с менеджерами по телефону.
Высокий уровень сервиса заведения привлекает много клиентов. Очень часто жители города обращаются именно сюда, ведь точно знают, что они получат свои любимые сеты своевременно. Кстати, можно оформить заявку с самовывозом и в удобное время самостоятельно забрать свой заказ.

Чин Чин

Хороший ресторан японский и китайской кухни. Акцент на морепродукты, в меню достаточно суши и роллов, много интересных азиатских блюд. Приятно радуют цены, они умеренные, так что пообедать в этом заведении не будет считать роскошью. Периодически ресторан предлагает акции, делает клиентам скидки.

В городе ресторан пользуется хорошей репутацией. Сюда часто приходят, чтобы пообедать или поужинать. Повара с радостью приготовят блюда с собой.

Куши-Суши

Довольно популярный суши-бар Хабаровска, так как заведение работает уже почти 10 лет. За это время ресторан постоянно улучшал качество работы, обновлял рецепты блюд в меню, вводил новые предложения. Все это руководство продолжает делать и сейчас, чтобы удерживать прочные позиции среди конкурентов.

Предложений в меню много, внимание заслуживают фирменные рецепты поваров заведения, которые можно попробовать только здесь. Клиенты могут заказать доставку по адресу, чтобы в скором времени получить вкусный сет на дом. Курьеры оперативно привезут все туда, куда указал заказчик.

Суши Молл

Приятное заведение с комфортной атмосферой. Меню стандартное, в нем есть все, что может понадобиться любителю роллов. Цены средние, есть акции и скидки, которые могут немного удешевить итоговый заказ.

Как и в любых современных заведениях в этом ресторане японской кухни есть возможность оформить доставку, самовывоз или забрать суши с собой. Без этих услуг сегодня сложно выжить среди конкурентов, которые стараются всеми силами удовлетворять растущие запросы своих клиентов.