© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/press-release/detail/349511/

Покупка аккаунтов в социальных сетях: кому и зачем это нужно

Пресс-релизы 11.01.2021 14:21



Ни для кого не секрет, что практически весь современный бизнес ушел на просторы Всемирной сети, где ему с клиентом проще найти друг друга. Но в последний годы наметилась еще одна тенденция: компании все чаще работают с социальными сетями. При этом и новички, и матерые "акулы бизнеса" скупают аккаунты в них и используют в своих целях.

Например, для наращивания ссылочной массы. Покупатели аккаунтов зачастую используют приобретенные профили для привлечения внимания к проекту, а также для того, чтобы слить трафик или искать клиентов в самой социальной сети. Приобретение раскрученного профиля с богатым счетом на популярных сервисах накруток при грамотном использовании обязательно ускоряет рост и развитие интернет-ресурсов и бизнеса в интернете.

Приобретение готовых учетных записей обеспечивает существенную экономия как времени, так и финансов. При работе с разными социальными сетями всегда необходимо соблюдать установленные лимиты на целевые действия, а также использовать платные, бесплатные или мобильные прокси-сервера. Последний вариант является самым надежным, если рассматривать его с точки зрения угрозы блокировки. Также очень важно выбрать заслуживающий доверия интернет-магазин, такой как buyinstaprom.com. Это уникальный сервис, позволяющий безопасно заключать сделки между продавцами и покупателями сообществ в соцсетях. Он гарантирует, что там продаются только качественные и чистые аккаунты, не замеченные в мошенничестве, а это важно. Также он дает гарантии, что доступ к приобретенным страницам будет только у покупателя.

Вообще, очень важно обращать внимание на интернет-магазин, в котором будет покупаться аккаунт "Вконтакте" или аккаунт любой другой соцсети или сервиса. Если он будет проверенным, то и качество страниц, и честность продавцов станут вещами, которые само собой разумеются.

Что касается стоимости, то она зависит от многих факторов. Так, раскрученные профили — это аккаунты с заполненной личной информацией, фотографиями, убедительным соотношением лайков и подписчиков. Они выглядят живыми, и алгоритмы воспринимают их как популярные аккаунты, имеющие преимущество в новостной ленте. Они больше всего полезны в раскрутке бизнеса с помощью соцсетей, но стоят недешево. Если покупателю нужен просто пустой аккаунт, который существует определенное количество времени, он обойдется дешевле.