© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/press-release/detail/347642/

Особенности гардеробного оборудования для театров

Пресс-релизы 25.11.2020 20:10



К театральному гардеробу предъявляются особые требования: он должен быть эффектным и практичным, но при этом гармонировать с интерьером фойе. В нем важна каждая деталь, а все элементы от зеркал до сумочниц должны относиться к единому стилю. В противном случае именно неудобное и безвкусно оформленное место, с которого начинается театр, может исказить всё впечатление в целом.

Требования, предъявляемые к гардеробному оборудованию

Театральный гардероб рекомендуется подбирать под определённое помещение. Большие зеркала, эффектные банкетки, функциональные стойки, на которых происходит выдача одежды, современные вещевые стойки, гармонирующие с остальной мебелью полки для головных уборов, – все это признаки профессионально оформленного гардероба.

Перед дизайнером, занимающимся оформлением гардероба в любом театре, стоит целый ряд задач, которые нужно решить:
Разновидности мебели

В зависимости от особенностей дизайнерской задумки и площади помещения мебель для гардероба в театре может быть выполнена в таком виде:
Выбор оборудования для гардероба зависит от пожеланий клиента, его финансовых возможностей и специфических функциональных особенностей, предъявляемых к данному помещению.

Профессиональные услуги в оформлении гардероба

Мебель для гардероба в театре гораздо надежнее заказывать у проверенного производителя. Это дает массу преимуществ покупателям: