© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/press-release/detail/344476/

Kubota: оптимальное решение задач фермеров на сельхозугодьях

Пресс-релизы 25.09.2020 19:30



Надежная работа сельскохозяйственной техники напрямую влияет на производительность труда. Во время сезонных работ оборудование может выйти из строя, из-за чего происходит вынужденная остановка деятельности. Подобный простой сказывается на финансовой прибыли собственников фермерского бизнеса. Для быстрого устранения поломки и исключения ситуации, когда оборудование вынуждено простаивать из-за нехватки определенных деталей, требуется иметь на подобный случай универсальный набор комплектующих. Японская компания производит качественные запчасти Kubota https://farmpartsstore.com/kubota/excavator/.

Возможные причины неисправности сельскохозяйственной техники

В инструкции, прилагаемой к оборудованию, есть срок эксплуатации его деталей и механизмов. Своевременная замена и уход за техникой позволяет ей полноценно работать. Но часто в самый разгар сельскохозяйственных работ, когда важно максимально использовать отведенное сезоном время, оборудование работает с большей нагрузкой, чем изначально устанавливает производитель.

Высокие нагрузки вызывают преждевременный износ деталей и даже систем, а оборудование начинает работать со сбоями.

Показатели, которые влияют на быстрый выход из строя техники:
Для работы любой техники требуется вовремя менять масло и смазку, а перед началом сезонных работ производить замену износившихся деталей. Эти мероприятия проводят самостоятельно специалистом на месте или в специализированном сервисном центре.

Отказ от профилактической замены деталей приводит к выходу из строя оборудования и остановки всех работ.

Что делать, чтобы не прибегать к дорогостоящему ремонту

Своевременный осмотр механизмов и систем оборудования, выявление недостатков и профилактическая замена вышедших из строя деталей, поможет избежать дорогостоящего ремонта. Выход из строя одного механизма оказывает влияние на работу всей системы и способствует быстрому износу остальных деталей.

Чаще всего требуется уделять внимание следующим элементам оборудования;
Эти и подобные запчасти лучше иметь в запасе, чтобы своевременно производить их замену.

Важным фактором в замене деталей является их качество. Приобретение недорогих аналогов и установка их в оборудование, продлевает качественную работу техники на малый срок. Некачественные запчасти не могут выдержать те нагрузки, который являются нормальными для оригинальных японских деталей.

Запчасти Kubota

Компания существует на рынке более 100 лет и имеет мировую репутацию в качестве надежного производителя японской техники и запчастей к ней, под маркой Kubota https://farmpartsstore.com/kubota/zero-turn/. Ассортимент деталей и выпуск новой техники постоянно увеличивается. Корпорация занимается усовершенствованием популярной техники.

В настоящее время компания выпускает:
Гарантией качества выпускаемого оборудования и деталей к ней служит надежная репутация бренда и открытые представительства во многих странах. Вся техника отличается длительным сроком эксплуатации.

По материалам Kubota: https://farmpartsstore.com/kubota/