© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/press-release/detail/344239/

Фрикционные диски и кольца: сфера использования и характеристики

Пресс-релизы 11.09.2020 10:26



Промышленное оборудование часто выходит из строя из-за механический повреждений и внешнего воздействия. Для того чтобы продлить жизнь устройствам, используют фрикционные кольца и диски. Найти подходящее оборудование можно на сайте: https://rkpo.ru/frikcionnye-kolca-diski.

Особенности изделия

Фрикционный диск – это стальной диск, на который наклеена фрикционная наклейка. Используются как элементы сцепления для передачи крутящего момента и включения/выключения сцепления. Обычно выбирают деталь по следующим параметрам: количество зубьев, диаметр, толщина.

Фрикционный диск в оборудовании выполняет защитную функцию. Используя такую деталь, можно предотвратить серьезный износ промышленного оборудования. С помощью фрикционного диска защищают металлические части оборудования, благодаря чему можно значительно продлить срок службы промышленных установок.

Основная особенность таких деталей заключается в том, что для каждого оборудования необходимо изготавливать фрикционные диски по уникальным размерам. Для этого при заказе необходимо указать внешний и внутренний диаметр, а также толщину самого изделия.

Где заказать

Компания РКПО занимается изготовлением и продажей промышленного оборудования уже больше 7-ми лет. За все время своей работы, компания смогла наработать связи с 170 заводами и промышленными предприятиями.

Компания поставляет как целые промышленные установки, так и отдельные его детали. Поставляется только новейшая продукция, с полным пакетом гарантийных обязательств.

ООО «РКПО» занимается продажей и изготовлением фрикционных дисков и колец. Все детали изготавливаются под заказ, согласно всем требованиям и ГОСТам. Весь товар сертифицирован, поэтому на его использование дается гарантия на 12 месяцев. Доставка осуществляется в большие города России и занимает от 2-ух дней.

Если во время оформления заказа возникли вопросы или проблемы, опытный менеджер поможет их быстро решить. Для связи со специалистом используют онлайн-форму или набирают по номеру телефона.