Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 08:47
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Преимущества подержанных автомобилей Suzuki

Пресс-релизы
08.09.2020 18:25

Сегодня продажа Suzuki с пробегом пользуется достаточно большим спросом. Это стильный и надежный автомобиль, предлагаемый известным японским брендом, специализирующимся на разработке и производстве высококачественной техники. У Сузуки хорошо узнаваемый экстерьер и отличная техническая начинка. Именно по этой причине многие потенциальные покупатели ищут именно такой вариант, несмотря на более высокую цену, чем у аналогов.

Преимущества покупки подержанного авто Suzuki

Автомобиль отличается не только передовым дизайном, но и многими другими преимуществами. Среди них – архитектура салона, качество сборки, практичность и возможность эксплуатации при самых суровых условиях. К основным достоинствам также относятся:
  • цепкая мягкая подвеска, обеспечивающая ровный и плавный ход по любым дорогам;
  • высокое качество сборки двигателей, которые многие по праву называют идеальными;
  • наличие для многих моделей полного привода, что при существующей цене автомобиля является настоящей находкой;
  • прочный и устойчивый к коррозии кузов;
  • отличные эксплуатационные свойства и прекрасная динамика.
Состояние машины остается хорошим даже при большом пробеге. Но есть ряд нюансов, например, техническое обслуживание проводится только в официальных центрах из-за некоторых сложностей. Купить запчасти часто можно только у дилера, да и стоимость их не самая низкая.

Нюансы выбора

Автобазар «ПаркДрайв» предлагает широкий выбор подержанных машин Сузуки. Это объявления от владельцев со всей Украины, включающие в себя предложения о продаже машин разного года выпуска и в разном состоянии. Чтобы покупка авто с пробегом стала выгодной, рекомендуется учитывать ряд следующих нюансов, связанных с эксплуатацией и обслуживанием Сузуки:
  • проверка состояния редуктора – он может выйти из строя при активной эксплуатации авто;
  • коробка требует особого ухода – при отсутствии техобслуживания ее замена неизбежна, а это влечет за собой определенные денежные траты;
  • цепь ГРМ рассчитана на большой срок службы, но при активных нагрузках уже через 120-120 тысяч км пробега требуется ее замена;
  • после 100 тысяч км нужна замена катализаторов, теряющих свою эффективность.
В остальном – это надежный и прочный автомобиль, который при должной эксплуатации прослужит вам долгие годы. На сайте электронной площадки: https://parkdrive.ua/cars/bu/ можно найти многочисленные предложения о продаже Сузуки. Компания «ПаркДрайв» не только публикует объявления, но и предоставляет консультационные услуги. Специалисты всегда готовы помочь с выбором машины и организацией проведения независимой экспертизы перед покупкой и заключением сделки.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети