© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/press-release/detail/343532/

Лечение алкогольной зависимости в Москве

Пресс-релизы 03.08.2020 09:24



Наркологическое отделение клиники «Равновесие» в Москве предлагает специализированную помощь. Это услуги лечения и реабилитации зависимых людей. В ней можно пройти лечение алкоголизма в Москве. В клинике работают квалифицированные врачи, медицинский персонал. В ней созданы комфортные условия для пациентов.

Основные услуги
Деятельность клиники лицензирована, она имеет необходимые разрешения. На ее основе действует стационар. В ней можно пройти принудительное лечение зависимости от алкоголя, получить психологическую помощь и услуги быстрого вытрезвления. Помощь вывода из запоя осуществляется в стационаре и на дому.

В клинике практикуют кодирование от алкогольной зависимости с использованием различных методов и оборудования. Например, в ней кодируют по методу Довженко, гипнозом, вшиванием, лазером, уколом и пр. В услуги детоксикации организма от воздействий алкоголя входят услуги капельницы на дому и от похмелья. На основе клиники действует центр реабилитации зависимых от алкоголя людей. Есть краткосрочная программа реабилитации и программа 12 шагов.

Врача можно вызвать непосредственно с сайта с помощью специальной формы связи или позвонив по телефону. В клинике действуют выгодные расценки на медицинские услуги. Она оборудована необходимыми устройствами и приборами для диагностики заболеваний, проведения лечебных и профилактических, реабилитационных процедур.

В стационаре имеется 43 койко-места для размещения больных. Есть два отделения реанимации. Специалисты клиники работают в круглосуточном режиме без перерывов и выходных. На их счету более 2,5 тысячи ремиссий. Врачи умеют работать с зависимыми людьми, знают, как их уговорить пройти лечение. Они оказывают помощь близким и консультируют их по вопросам лечения и поддержки алкоголикам. Клиника предоставляет страховку от срыва – бесплатное повторное лечение от алкоголизма.