© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/press-release/detail/343513/

Выбираем модные летние платья

Пресс-релизы 31.07.2020 10:10



В летнюю жару каждая женщина хочет чувствовать себя не только комфортно, но и стильно. Для летнего образа предлагается огромный ассортимент платьев на любой вкус и фигуру. Подобрать брендовую модель можно в специальном разделе – распродажа женской одежды в интернет-магазине по сниженным ценам. Здесь можно приобрести не только платья, но и блузки, брюки, костюмы, нижнее белье и верхнюю одежду от известных производителей.

Ткани для пошива летних платьев

Для пошива летних платьев могут быть использованы разные ткани, а именно:
Одним из самых распространенных материалов для пошива летнего платья является натуральный хлопок. Это легкая, воздухопроницаемая и практичная ткань, которая не вызывает аллергии и раздражений.

В хлопковом платье удобно и комфортно, при этом можно создать естественный и женственный образ. Льняное платье всегда в моде, оно позволяет оставаться стильной и элегантной независимо от модных тенденций.

Ажурные и воздушные модели из кружева подчеркивают женскую привлекательность и приковывают взгляды окружающих. Для делового образа кружевное платье типа «футляр» можно дополнить элегантным строгим жакетом.

Легкие шифоновые платья из струящейся ткани подчеркивают достоинства фигуры, при этом их уместно надевать не только на отдых, но и работу. Ситцевые платья с оригинальным принтом отлично подойдут для вечерней прогулки, а выбрать их можно на сайте red.ua, где представлен большой выбор моделей. Шелковые модели с добавлением сатина не мнутся, а летом в них не жарко и удобно.

Популярные фасоны летних платьев

Перейдя по ссылке https://www.red.ua/women/platja/, можно легко подобрать платье на любой вкус, учитывая сезон, цвет, фасон и другие критерии поиска. К популярным фасонам платьев относится бандо, майка, рубашка, беби долл, трапеция, с пышной юбкой, прямого кроя и др.

Например, модель «бандо» с приспущенными плечиками смотрится стильно и сексуально, при этом бывает разной длины. Платье-майка для практичных и стройных девушек, которые предпочитают комфорт и простой фасон.

В зависимости от образа можно подобрать платье-рубашку в определенном стиле и пошитую из разных материалов. Трапециевидные модели и беби долл имеют свободный крой и не прилегают к телу, поэтому в них комфортно и свежо.

Оригинальные летние платья с пышной юбкой подходят женщинам с любым типом фигуры, их можно носить на работу, прогулки, вечеринки и другие мероприятия. Простые модели прямого кроя подчеркивают достоинства фигуры и одновременно скрывают недостатки.

Для создания стильного летнего образа можно подобрать легкое платьице с узором или принтом, это могут быть цветы, морские мотивы, полоски и т.д. Универсальная модель в полоску всегда в моде, поэтому должна быть в гардеробе каждой модницы. Базовым элементом является легкое джинсовое платье, которое можно комбинировать с другими вещами.