© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/press-release/detail/343051/

Сервис промокодов: помогаем друг другу экономить

Пресс-релизы 03.07.2020 23:42



Кэшбэк-сервис Lety Club – это веселое сообщество любителей скидок и промокодов. Любой пользователь, увидевший в интернет-магазине скидку на хороший товар, может добавить пост с этой информацией на страничку Lety Club, чтобы поделиться с другими пользователями. Чем больше лайков соберет пост пользователя, тем выгоднее скидка по мнению покупателей.

Зачем это автору? Чем больше он соберет лайков, комментариев и проявит свою активность, тем больше получит наград: крутых акций и эксклюзивных сюрпризов.

Зачем это простому пользователю? Зайдя на сайт https://club.letyshops.com, каждый сможет видеть по количеству лайков и комментов, какая скидка действительно стоящая, а значит, не будет тратить время на что-либо другое.

Интернет-сервис позволяет своим клиентам вернуть часть средств, потраченных на покупку, или кэшбэк, в онлайн и офлайн-магазинах.

Категории товаров на сайте

В сообществе Lety Club вы можете как оставить свой пост, так и найти скидки и промокоды на самые различные товары. Для удобства они собраны в категории:
Также отдельно идут услуги, рестораны и еда. Вы можете сэкономить не только на покупках, но и на поездках, доставках, приобрести скидки и купоны на Алиэкспресс и другие магазины и бренды.

Представлены такие известные и топовые магазины, как: Wildberries, ASOS, Ozo, Adidas, Алиэкспресс, Дочки-Сыночки, Связной, М.Видео, Спортмастер, Эльдорадо и многие другие монстры товаров и услуг.

Заходите на сайт, выбирайте лучшие предложения, оставляйте свои, делитесь скидками, акциями и промокодами!