© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/press-release/detail/342587/

Мебель для гостиниц и отелей

Пресс-релизы 19.06.2020 08:31



Фабрика "Бэст-Мебель" уже 20 лет производит мебель для индивидуальных потребителей, а также для оснащения гостиниц, отелей, офисов. Изготавливаемая мебель отличается безупречным дизайном, высоким качеством, демократичной ценой. В ассортимент предлагаемой продукции входит корпусная мебель всех видов, без исключения, постоянно увеличивается линейка цветов и фурнитуры. По вашим требованиям специалисты изготовят на заказ изделия любого цвета, размера, из любого материала.

Какую продукцию предлагает "Бест-Мебель"

В каталоге фабрики можно приобрести любые изделия:
Фабрика работает не только для потребителей, но обеспечивает красивой и добротной мебелью офисы, гостиницы, отели. Мебель для гостиниц и отелей должна соответствовать многим требованиям, не только быть красивой, но и выдерживать высокие эксплуатационные нагрузки.

Основные требования к гостиничной мебели

При выборе мебельной продукции в отели и гостиницы необходимо руководствоваться общеотраслевыми стандартами и установленными административными нормами. Также обстановка должна выглядеть органично и соответствовать стилистике гостиницы. Главным требованием к эксплуатируемой мебели является надежность и долговечность. Каждый экономный хозяин хочет, чтобы его приобретение служило ему верой и правдой долгие годы и не приходилось его менять каждый сезон.
Всем этим требованиям полностью удовлетворяет продукция компании "Бэст-Мебель". Качественная работа, подобранный по вашему вкусу стиль и дизайн, надежность мебели, ее долговечность и высокое качество делает ваш выбор единственно правильным.