© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/press-release/detail/341875/

Строительство SPA зоны в государственнои резиденции Горки10

Пресс-релизы 11.06.2020 09:59



История создания и долгой, успешной работы ГК "СЕАН" ее руководителем Севостьяновым Андреем Петровичем берет начало в 2000 году. Сегодня наша компания занимает лидирующие места в России в проектировании и строительстве. Нам доверяют и государственные, и частные заказчики более двадцати лет. ГК "СЕАН" - проектируем, строим и поставляем оборудование для аквапарков, водно-спортивных, санаторно-курортных, горно-климатических комплексов. Осуществляем строительство SPA комплексов и СПА-зоны для аквапарков и отелей в Москве и Московской области, Wellness центров наивысшего – международного и олимпийского уровня.

Наша уникальная, командная работа ведется совместно с зарубежными партнерами - членами инженерной ассоциации Германии VBI (Verbal Beratender Ingenieure), GWP (German Water Partnership), EWA (European Water Association), инженерно-архитектурным бюро Studio Gollwitzer Architekten gmbH, Woda-Consult GmbH, Co. KG, Российским центром сертификации, ведущими архитекторами – членами Международного Экспертного Совета SWIC (Spa and Wellness International Council), в сочетании с отечественными, инновационными технологиями и собственными запатентованными разработками.

Мы применяем современные, безопасные технологии строительства, качественные и экологичные материалы. Для бассейнов используются инновационые способы очистки воды методом ультрафильтрации с озонированием, что позволяет исключить вредное воздействие побочных продуктов хлора и существенно минимизировать затраты по очистке воды.

В 2017 году был сдан объект в резиденции "Горки-10".

Задача проекта: в рамках календарного месяца спроектировать и построить спа–зону в государственнои? резиденции «Горки–10», оснастив объект высококачественным немецким оборудованием. Состав объема работ:
В результате работ было осуществлено проектирование, поставка, монтаж оборудования, строительство и пусконаладочные работы в течение 25 днеи?. Сдали объект в эксплуатацию государственнои? комиссии РФ точно в срок.

ГК "СЕАН" - мы располагаем всеми необходимыми лицензиями и допусками СРО. Работы ведутся с абсолютным соблюдением всех нормативов. Безупречная репутация и доверие клиентов - наша гордость, среди наших заказчиков:
Начните работать с нами уже сегодня, получите подробную консультацию по вопросам вашего проекта по телефону: 8-800-333-91-19. Стоимость обсуждается индивидуально с каждым заказчиком и зависит от вида работ, сложности проекта, размера планируемого объекта.

Мы ценим ваше доверие и остаемся надежным партнером уже более двадцати лет. В этом году мы готовы работать еще больше и реализовывать самые амбициозные и сложные проекты. Подробнее на нашем сайте: https://www.seanaquatherm.ru/spa-kompleksy/