© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/press-release/detail/341246/

Проверка квартиры перед покупкой

Пресс-релизы 04.06.2020 16:03



Рынок недвижимости самый постоянный: жилье всегда в цене, его продают и покупают. Однако именно это и привлекает мошенников, которые хотят поживиться за счет доверчивых граждан. Поэтому заниматься продажей и покупкой недвижимости самостоятельно не рекомендуется. Обыкновенный человек, впервые столкнувшийся с этим вопросом, не знает, на что нужно обратить особое внимание, что необходимо проверить.

В помощь для проверки жилья перед покупкой, профессиональными юристами по недвижимости создан сервис https://dominfo.ru, где можно получить информацию по всем волнующим вопросам, узнать, как правильно проверить жилье.

Как проверить квартиру перед покупкой

«Доминфо» – первый сервис, который проводит тщательную проверку недвижимости, застройщика, документов, продавца, собственника по 27 базам и "черным" спискам. В полную проверку входит:
Также специалисты «Доминфо» сделают итоговое заключение о жилье и оценку рисков, помогут вам получить правоустанавливающие документы, выписки из ЕГРН и о переходе права собственности из Росреестра. Подробнее о всей работе специалистов можно прочитать на сайте https://dominfo.ru/proverka-kvartiri. В течение 1-3 суток заключение будет сформировано и выслано вам на почту.

Необходимость проверки

За покупку жилья вы сами несете полную ответственность, это ваши деньги, ваше приобретение и ваши риски. Ни банк, ни риелтор не разделяют ваши интересы, для них главное – провести сделку и получить прибыль. Поэтому только от вас зависит собственная безопасность. Для этого нужно знать все нюансы, изучить документы, получить инструкцию действия. Это возможно на сайте «Доминфо». Если вы хотите провести гарантированно чистую сделку, обращайтесь за помощью к специалистам сервиса.