© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/press-release/detail/332264/

В чем преимущество использования сайта купонов и промокодов?

Пресс-релизы 23.04.2020 12:39



В последнее время наблюдается мода на экономию. Если раньше было модно хвастаться дорогими покупками, то сегодня любят слушать про то как сэкономить. Этот тренд породил востребованность купонов и промокодов, которые можно найти на дзенпромокод.ру. Сегодня предлагают, как электронные купоны, так и бумажные. Но, как правило, первые намного популярнее. 

Чем отличаются промокоды и купоны?

Отличие заключается в виде представления. Промокод – это набор из букв и цифр, применяется в интернет-магазинах, дает право на получение скидки. Обычно этот код имеет 13 символов и должен вводится в специальное окошко при оформлении заказа.

Купоны чаще всего предоставляются на бумажном носителе и выдаются на кассе при совершении покупки на определенную сумму. Иногда их могут продавать. И даже несмотря на это можно сэкономить значительную сумму денег. Оба варианта могут предполагать не только скидку на товары. Например, купон может быть на бесплатную доставку или какой-то подарок.

Преимущества прокомодов и купонов:
Что может подразумеваться под купоном или промокодом?

Самым распространенным видом являются скидочные купоны. Они встречаются практически везде. На купоне могут отображать процент скидки или сразу сумму. В промокодах, купонах могут быть спрятаны подарки, кодовое слово, которое дает какую-то экономию или бонус. Менее распространен кэшбек, который возвращает часть стоимости покупки.

Где можно использовать скидку?

Использовать промокоды можно абсолютно в разных местах, но чаще всего это интернет-магазины, рестораны, кафе, сервисы по доставке товаров, развлекательные комплексы, розничные магазины, спа-процедуры, аптеки и т.п. Этот список может быть бесконечным. Промокоды и купоны используют многие компании для привлечения клиентов.