© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/press-release/detail/324817/

Нужна гостиница для кошек в Москве? «Мурчалкин» – к вашим услугам

Пресс-релизы 25.03.2020 20:09



Незапланированная командировка или внезапный приезд родственников, страдающих аллергией, доставляют владельцам кошек массу трудностей. Ведь необходимо кому-то доверить своего питомца, и при этом, быть уверенным в его безопасности. Конечно, можно обращаться к друзьям, коллегам, соседям, с просьбой приютить на время четвероногого друга, но гарантии, что кто-то поможет в такой ситуации, невелики.

Тем, кто в данный момент не знает, где оставить на определенное время кошку https://murchalkin.ru/gostinica_dlya_koshek, гостиница для кошек в Москве «Мурчалкин» предлагает свои услуги. Здесь каждый питомец будет в безопасности, в тепе и чистоте, а главное, под постоянным присмотром специалистов.

Достоинства гостиницы для кошек

Многие утверждают, что лучшим вариантом для питомцев на время отсутствия владельцев будет домашняя передержка. Но и гостиница имеет ряд достоинств и преимуществ, и пользуется огромным спросом.

Причины, по которым стоит на время оставить питомца в гостинице для кошек следующие:
Как видим, гостиница для кошек в Москве – это прекрасная альтернатива домашнему содержанию питомцев.

Почему клиенты доверяют «Мурчалкин»?

«Мурчалкин» – это многофункциональный сервис, работа которого направлена на помощь владельцам кошек, которые временно не могут находиться рядом с питомцем и заботиться о нем. Уже огромное число жителей города воспользовались его услугами, и оценили ряд преимуществ и достоинств. А именно:
Нужна гостиница для кошек в Москве? Обращайтесь в «Мурчалкин»! Связаться с менеджером для поучения консультации и заказа услуги можно по телефону, или оставив заявку на сайте сервиса.