© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/press-release/detail/324658/

Преимущества дебетовой карты Тинькофф BLACK

Пресс-релизы 24.03.2020 11:46



Не секрет, что каждый банк, с каждого своего клиента, берет определенную сумму, за обслуживание. И чем выше появляются на счету суммы, тем нередко приходится больше терять средства на обслуживании счета. Поэтому неудивительно, что многие люди, не желая в дальнейшем терпеть такие расходы, задумывается о возможности, пользования банковскими услугами без оплаты за обслуживание.

И сейчас такая возможность существует. Ее предоставляет Тинькофф банк. Оформляя тут https://bankkarty.com/black/ дебетовую карту BLACK и придерживаясь определенных условий, владелец такой карты, получает возможность избежать платы за банковское обслуживание в течение длительного периода времени.

Подробнее об условиях

Оформляя эту карту необходимо быть готовым, что на нее придется положить сумму депозитного вклада, превышающую 50 000 р. Но не только при учете этого условия, отсутствие списывание абонентской платы, за пользование картой.
Если на счете будет остаток, величина которого составляет минимум 30 000 р или была произведена выдача потребительского кредита, до выплаты задолженности, то волноваться о том, что будет произведено снятие средств в качестве абонентской платы, также не придется.