© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/press-release/detail/304726/

Преимущества листовок, и как выбрать фирму для их заказа

Пресс-релизы 18.06.2019 17:55



Хотите обеспечить качественную рекламу себе или своему продукту? Разумным решением будет заказать листовки с красочными картинками и описанием продукта. Листовкой называется небольшая бумага (обычно размером в половину листа A4 или меньше), на которой размещена информация о продукции. С помощью такого рекламного материала можно:
Преимущества листовок

Популярность листовки получили не просто так. У этого вида рекламы немало преимуществ. Представители компаний, которые регулярно используют данный инструмент, называют следующие плюсы листовок:
Многое зависит от дизайна листовок. Например, специалисты рекомендуют использовать частичное лакирование и яркие, но не едкие цвета. Это позволяет повысить привлекательность рекламных материалов.

Недостатками подобного рода рекламы считается ее низкая информативность и большая зависимость от места раздачи. На небольшой формат не вместится много текста, а при неправильном выборе места раздачи большая часть рекламных материалов может оказаться в мусоре.

Где и как заказывают листовки

Печать листовок чаще всего заказывают в специализированных компаниях, так как они могут обеспечить максимально недорогое выполнение заказа. При небольших партиях рекомендуется отдавать предпочтение цифровой печати, если же необходимо создать более 500 листовок, лучше заказывать изготовление по офсетной технологии. Оба способа печати позволяют создать яркое и четкое изображение, которое привлечет внимание ваших клиентов.

Грамотно выбранное место печати позволит получить следующие преимущества:
Также хорошая компания по печати листовок обычно предлагает клиенту смежные услуги: разработку макета, его верстку, ламинацию, доставку и многое другое. Все это позволяет снизить временные и материальные затраты на рекламу при сохранении необходимого эффекта.